Рейтинг парикмахерских тележек: как выбрать качественное оборудование для салона красоты

Парикмахерский салон – это место, где каждый клиент стремится не только получить качественную услугу, но и провести время в комфортной атмосфере. И важную роль в создании такой атмосферы играет оборудование, в том числе и парикмахерские тележки.

Парикмахерский салон – это место, где каждый клиент стремится не только получить качественную услугу, но и провести время в комфортной атмосфере. И важную роль в создании такой атмосферы играет оборудование, в том числе и парикмахерские тележки. Рассказываем, как выбрать качественное оборудование для салона красоты.

Что такое парикмахерская тележка и для чего она нужна

Парикмахерская тележка – это мобильное оборудование, которое используется парикмахерами и мастерами маникюра для хранения и транспортировки инструментов и материалов. Она имеет колеса и ручку для удобства перемещения, а также несколько ящиков и полочек для размещения необходимых товаров.

Такая тележка является неотъемлемой частью оборудования любого салона красоты, так как позволяет мастерам иметь под рукой все необходимые инструменты и материалы во время работы, не отвлекаясь на поиск нужного предмета.


Как выбрать качественную парикмахерскую тележку

  • Обратите внимание на производителя. Выбирайте парикмахерские тележки у производителей, которые имеют хорошую репутацию на рынке. Такие производители гарантируют качество и надежность своей продукции. Также, обращайте внимание на страну-производитель, так как это может влиять на цену товара и его качество.
  • Определите свой бюджет. Цена на парикмахерские тележки может существенно отличаться в зависимости от производителя, материала изготовления и функциональности. Поэтому перед покупкой определите свой бюджет и выбирайте тележки, которые соответствуют этому бюджету.
  • Оцените функциональность. Выбирайте парикмахерские тележки в зависимости от того, какие функции они должны выполнять. Некоторые тележки имеют больше ящиков и полочек, другие - дополнительные функции, такие как встроенный зеркальный шкафчик или место для хранения фена.
  • Обратите внимание на качество материала. Качество материала изготовления тележки имеет огромное значение для ее долговечности и надежности. Чаще всего тележки изготавливаются из металла или пластика. Если вы хотите приобрести тележку на длительный срок, выбирайте модели из металла, так как они более прочные и надежные.

Если с этими основными пунктами вы определились и выбрали то, что подходит вам, не поленитесь узнать, есть ли дополнительные «опции» у того или иного магазина, где вы собираетесь заказать парикмахерскую тележку. К примеру, некоторые магазины предлагают бесплатную доставку по России, другие - доставку за отдельную плату. Также уточните время доставки, чтобы избежать задержек. Не лишним будет перед покупкой изучить отзывы других покупателей о магазине и выбранной модели парикмахерской тележке.


Рейтинг лучших парикмахерских тележек в 2023 году

Парикмахерская тележка М-01

Парикмахерская тележка М-01

Если вы ищете качественную и доступную по цене тележку для парикмахерского салона, то М-01 от компании МЭДИСОН - отличный выбор.


Основные характеристики тележки:


Характеристика Описание
Каркас Металлический, с влагозащитным покрытием черного цвета
Ящики Прочный черный пластик
Держатель для фена Съемный, металлический, окрашен черной краской
Колеса Ударопрочный пластик

Каркас тележки выполнен из металла, который покрыт специальной порошковой краской для защиты от коррозии и влаги. Он способен выдерживать большие нагрузки, что делает тележку надежной и долговечной. Колеса также выполнены из ударопрочного пластика, что обеспечивает легкость передвижения тележки.

Тележка оснащена пятью выдвижными ящиками, выполненными из прочного черного пластика, который легко чистится и не требует особого ухода. Они вместительны и позволяют удобно хранить различные инструменты, расходные материалы и принадлежности мастера парикмахера. Держатель для фена съемный, выполненный из металла, что делает его прочным и надежным. Он окрашен черной краской, что подчеркивает стильный дизайн тележки.

Тележка парикмахерская М-01 — это не только практичное и удобное оборудование для парикмахерского салона, но и стильный элемент интерьера. Она доступна по цене и имеет высокое качество. Тележка доступна в каталоге в двух цветах: черном и белом.


Парикмахерская тележка Giroco Doble white

Парикмахерская тележка Giroco Doble white

Giroco Doble White является отличным решением для обустройства рабочего места парикмахера.


Основные характеристики тележки:


Характеристика Описание
Производитель Giroco (Испания – Россия)
Комплектация Каркас, полка с отверстиями, 18 ящиков, 6 поворотных колесиков
Каркас Прочная сталь с водостойким покрытием
Ящики Из ударопрочного пластика (доступны цвета: серый, черный, белый, прозрачный)
Крышка Пластиковая, с отверстиями и фенодержателями
Цвета Черный, белый, серый

Тележка оснащена 18 вместительными ящиками, которые полностью выдвигаются, облегчая доступ к приспособлениям. Крышка тележки также функциональна и предусмотрена с отверстиями для чаш и местом для инструмента, необходимого во время работы. Маневренные колесики позволяют легко перемещать тележку в любое место.

Основание тележки изготовлено из прочной стали с водостойким покрытием, что обеспечивает надежную защиту от влаги и коррозии. Ящики изготовлены из качественного ударопрочного пластика, который легко моется и дезинфицируется.

Оборудование Giroco Doble White – это профессиональное оборудование, которое поможет рационально распределить приспособления мастера. Кроме того, для данного оборудования доступно готовое решение - комплект Алонсо.


Тележка парикмахерская М-03 box

Тележка парикмахерская М-03 box

Парикмахерская тележка М-03 box от компании МЭДИСОН – это еще один отличный выбор для организации рабочего пространства мастера. Она также оснащена всем необходимым для комфортной работы и удобного хранения инструментов и косметики.


Основные характеристики тележки:


Характеристика Описание
Каркас Из прочного металла, покрыт влагостойкой краской цвета «серебристый металлик»
Ящики и верхняя полочка Из ударопрочного черного пластика
Каркас Поворотные, пластиковые
Фенодержатель Металлический, с антикоррозийным покрытием

Каркас тележки выполнен из прочного металла, покрытого влагостойкой краской цвета «серебристый металлик». Ящики и верхняя полочка изготовлены из ударопрочного черного пластика. Колеса – поворотные, пластиковые. Фенодержатель выполнен из металла с антикоррозийным покрытием.

Тележка оснащена выдвижными ящиками в количестве 4 штук. Они позволяют удобно хранить и находить нужный инструмент. На верхней полке расположены высокие бортики и углубления, предотвращающие выпадение косметических средств. На боковой стороне есть держатель для фена. Нижний большой ящик может быть использован в качестве бака для отходов после процедур.

Колеса тележки поворотные и изготовлены из качественного пластика. Они не оставляют царапин на полу и обеспечивают бесшумное перемещение оборудования. Все материалы тележки выдерживают регулярную чистку и дезинфекцию.

Таким образом, парикмахерская тележка М-03 box – это функциональное и эстетичное решение для организации рабочего пространства мастера. Она удобна в использовании и обеспечивает надежное хранение инструментов и косметики.


Парикмахерская тележка Глорис-02 box

Парикмахерская тележка Глорис-02 box

Глорис-02 box производства компании Мэдисон является практичным и мобильным решением для организации рабочего пространства парикмахерского салона. Тележка оснащена четырьмя съемными ящиками и верхней полкой для инструментов первой необходимости. Каркас тележки изготовлен из прочного металла с антикоррозийными свойствами, а боковые стенки выполнены из ударопрочного пластика.


Основные характеристики тележки:


Характеристика Описание
Комплектация каркас, 4 ящика, боковые панели, полка, держатель для фена, колеса
Каркас металлические трубки с антикоррозийными свойствами
Боковые стенки ударопрочный пластик
Верхняя полка металлическая
Ящики из ударопрочного пластика, съемные, 4 штуки
Держатель для фена металлический
Колеса пластиковые, поворотные

Тележка имеет маневренные колеса, которые позволяют перемещать ее в любое место в салоне. Большой нижний ящик может использоваться в качестве бака для отходов, что делает использование тележки более удобным и практичным. Материалы, использованные для изготовления тележки, не боятся воздействия влаги, дезинфицирующих и моющих средств, что позволяет использовать ее в условиях парикмахерского салона.

Тележка парикмахерская Глорис-02 box является идеальным решением для тех, кто хочет организовать свое рабочее пространство с максимальной эффективностью и практичностью.


Парикмахерская тележка Т-20

Парикмахерская тележка Т-20

Если вы ищете удобную и практичную тележку для своего парикмахерского зала, обратите внимание на модель Т-20 от компании МЭДИСОН. Эта тележка имеет все необходимые функции для хранения и перемещения материалов, приборов и инструментов.


Основные характеристики тележки:


Характеристика Описание
Производитель Компания МЭДИСОН
Комплектация Каркас, выдвижные ящики (5шт), верхняя крышка, боковые панели, фенодержатель, четыре колеса
Каркас Прочный металл, окрашен серой краской
Ящики Выдвижные, выполнены из качественного черного пластика
Верхняя крышка Из черного ударопрочного пластика
Боковины Из черного ударопрочного пластика
Фенодержатель Пластиковый, крепится к стойке каркаса
Колеса Резиновые, каркас колес из металла
Цвет Черный

Каркас тележки выполнен из прочного металла и окрашен серой краской. Выдвижные ящики из качественного черного пластика могут хранить все необходимые материалы и инструменты для работы парикмахера. Верхняя крышка и боковины из черного ударопрочного пластика защищают содержимое ящиков от внешней среды. Фенодержатель выполнен из пластика и крепится к стойке каркаса.

Колеса тележки Т-20 изготовлены из резины, а каркас колес – из металла. Они обеспечивают легкость перемещения тележки по залу и не царапают пол, благодаря чему передвижение проходит бесшумно. Боковины и задняя стенка полностью закрывают внутреннее пространство для ящиков, что делает тележку практичной и удобной в работе.

В интернет-магазине представлено несколько цветовых вариантов тележки, в том числе черный, который легко сочетается с любым интерьером. Тележка парикмахерская Т-20 - это надежный и удобный инструмент, который упростит работу парикмахеру и позволит ему организовать рабочее пространство максимально эффективно.

Мы рассмотрели парикмахерских тележек от разных производителей, которые имеют высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн. Выберите ту тележку, которая наиболее подходит для вашего салона красоты или мастерской и обеспечивает удобство и эффективность работы.


При выборе парикмахерской тележки учитывайте:

  • цену,
  • качество материала,
  • количество ящиков и полочек,
  • дополнительные функции.

Не забывайте изучать отзывы других покупателей и выбирать тележку от проверенного производителя. Но, независимо от того, какую вы выберете, помните, что каждая тележка является незаменимым помощником в работе парикмахера. Она поможет организовать рабочее место и сделать вашу работу более эффективной и удобной. Доверьтесь нашему рейтингу и выберите тележку, которая будет соответствовать вашим потребностям и требованиям.

Пусть ваша работа будет проходить в удобстве и комфорте, а вашим клиентам приятно и комфортно находиться в вашем салоне!


Оставить отзыв
Не публикуется на сайте