Мебель для парикмахерской в Оренбурге

Оборудование для салонов красоты в Оренбурге от компании Мэдсион.

Филиал компании МЭДИСОН г. Оренбург

 

Адрес:

460052

г. Оренбург, проезд Северный, дом 9, офис 1а

 

График работы:

Пн-Пт: 9:00 – 18:00

Сб-Вс: Выходной

 

Телефон:

+7 (922) 836-34-11

 

Email:

office_oren@madison.ru

Оренбург – это красивый большой город, который расположен в живописной местности. В нем отлично развита инфраструктура, благодаря чему легко можно добраться в любую часть города, как общественным транспортом, так и собственным автомобилем. В середине 2016 года в Оренбурге открылся филиал компании Мэдисон. Продукция, представленная в нашем шоу-руме, по ассортименту, качеству и цене отвечает всем требованиям покупателей. У нас Вы можете увидеть, пощупать и оценить качество парикмахерского оборудования, мебели для маникюрных, педикюрных и косметологических кабинетов, приборов для косметологии и других товаров.

Наш магазин обслуживает покупателей города Оренбурга, Оренбургской области, Башкирии и Казахстана. У нас уютно и комфортно, наши менеджеры не оставят без внимания ни одного покупателя предложат любой удобный для покупателя способ оплаты, в том числе кредит от Ведущего Банка России. В шоу руме представлены все ценовые категории оборудования, а также различные варианты экокожи. Мы находимся в центре Дзержинского р-на г.Оренбурга по адресу: проезд Северный, 9, заезды с ул. Салмышской или Бресткой. На территории всегда имеются парковочные места для клиентов, удобные заезды для погрузки и разгрузки крупногабаритных грузов.

 

Наши преимущества:

  • Удобное месторасположение шоу-рума;

  • Популярные модели и новинки в наличии;

  • Оборудование в разном ценовом сегменте категорий Эконом, Бизнес, Премиум;

  • Ассортимент регулярно обновляется;

  • Квалифицированные менеджеры по работе с клиентами, которые готовы даже в выходные дни предоставить консультации и продемонстрировать образцы оборудования;

  • Гарантия от производителя.

 

Оставить отзыв
Не публикуется на сайте