Филиал компании Мэдисон в г. Екатеринбург

Филиал компании МЭДИСОН г. Екатеринбург

 

Адрес:

620000

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.58, оф.401

 

График работы:

Пн-Пт: 9:00 – 18:00

Сб-Вс: Выходной

 

Телефон:

+7 (343) 382-13-50

+7 (343) 382-13-70

+7 (922) 213-28-12

 

Email:

office_ekb@madison.ru

 

Большой современный, активно развивающийся и очень красивый город – все это о Екатеринбурге. Из-за активного развития бизнеса его называют деловым центром всего региона. Не обошла стороной этот город и производственная компания МЭДИСОН – здесь работает филиал компании с просторным шоу-румом, офисом и большим складом. У нас Вы можете выбрать и купить оборудование, приборы и аксессуары для Вашего бизнеса в бьюти индустрии. Парикмахерское оборудование, товары для косметологии, маникюра и педикюра в ассортименте – все это есть в нашем выставочном зале.

 

Наши плюсы:

  • Находимся в современном бизнес-центре недалеко от центра города, трамвайная остановка, большая удобная парковка для автомобилей, два больших лифта, кафе (обед 200 р.), отель Де Пари, боулинг Ф1.

  • Рядом выезд на объездную дорогу, ЕКАД и около 5 транспортных компаний для доставок по области и в другие города.

  • Выставочный зал 115 кв.м. (около 10 вариантов парикмахерских моек, более 20 моделей парикмахерских кресел, 20 моделей педикюрных кресел, 5 моделей косметологических кресел, 8 маникюрных столов и многое другое). В зале много окон, солнечного света в ясную погоду и живая зелень на подоконниках. Летом работает кондиционер.

  • Теплый склад на 175 кв.м. находится практически в одном месте залом, более 2000 ед. товара в наличии. Загрузка непосредственно в автомобиль клиента. Охрана, видеонаблюдение.

  • Дополнительно предлагаем сборку оборудования, ремонт. Доставка по Екатеринбургу от 500 р. При заказе от 50 т.р. доставка по городу бесплатная.

  • В офисе можем предложить клиенту чай, кофе, выслушать, посочувствовать.

  • Персонал профессиональный и в большинстве случаев дружелюбный).

Минусов нет.


Оставить отзыв
Не публикуется на сайте